A-CCS 020-Z-SM est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
3M
En stock: 92
Fiche technique
Direct
3M
En stock: 1 857
Fiche technique
En stock: 368
20 (4 x 5) Positions PLCC Douille Étain Montage en surface
A-CCS-020-Z-SM
A-CCS-020-Z-SM
A-CCS 020-Z-SM
Numéro de produit DigiKey
AE11102-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-CCS 020-Z-SM
Description
CONN SOCKET PLCC 20POS TIN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A-CCS 020-Z-SM Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Assmann WSW Components
Pas - Borne
0,050po (1,27mm)
Conditionnement
Tube
Finition de contact - Borne
Étain
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Borne
160,0µin (4,06µm)
Type
PLCC
Matériau de contact - Borne
Bronze phosphoreux
Nombre de positions ou de broches (grille)
20 (4 x 5)
Matériau du logement
polyamide (PA9T), nylon 9T, renforcé au verre
Pas - Raccordement
0,050po (1,27mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Finition de contact - Raccordement
Étain
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
160,0µin (4,06µm)
Courant nominal (A)
1 A
Matériau de contact - Raccordement
Bronze phosphoreux
Résistance de contact
15mohms