LGA10C-00SADJJ
Numéro de produit DigiKey
454-1287-2-ND - Bande et bobine
454-1287-1-ND - Bande coupée (CT)
454-1287-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LGA10C-00SADJJ
Description
DC DC CONVERTER 0.59-5.1V 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 0,59 ~ 5,1V 10A 3V - 14V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
50 W
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OVP, SCP, UVLO
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Rendement
92%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 24-PowerBLGA
Tension - Entrée (min.)
3V
Taille /dimension
0,65po L x 0,65po l x 0,13po H (16,5mm x 16,5mm x 3,3mm)
Tension - Entrée (max.)
14V
Boîtier fournisseur
24-LGA (16,51x16,51)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
10A