LCM600Q-A
Numéro de produit DigiKey
454-1744-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LCM600Q-A
Description
AC/DC CONVERTER 24V 600W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit d'entrée Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
0,89
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Type
Circuit d'entrée
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
7,50po L x 4,50po l x 2,40po H (190,5mm x 114,3mm x 61,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
27 A