LCM1500U-T-4
Numéro de produit DigiKey
454-1875-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LCM1500U-T-4
Description
AC/DC CONVERTER 36V 1500W
Description détaillée
Circuit d'entrée Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 90 ~ 264V CA Entrée
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
91%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
10,00po L x 5,20po l x 2,43po H (254,0mm x 132,0mm x 61,7mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
36V
Courant - Sortie 1
43 A