LCM1500R-T-8
Numéro de produit DigiKey
LCM1500R-T-8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LCM1500R-T-8
Description
AC/DC CONVERTER 28V 1500W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit d'entrée Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 28V 90 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
91%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Type
Circuit d'entrée
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
10,00po L x 5,20po l x 2,43po H (254,0mm x 132,0mm x 61,7mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
BSMI, CB, CCC, CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
28V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
43 A