LCC600-48U-4P
Numéro de produit DigiKey
454-1649-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LCC600-48U-4P
Description
AC/DC CONVERTER 48V 600W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
LCC600-48U-4P Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
93%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Taille /dimension
8,98po L x 3,98po l x 1,57po H (228,0mm x 101,0mm x 39,8mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
48V
Courant - Sortie 1
12.5 A