LCC600-28H-4P
Numéro de produit DigiKey
LCC600-28H-4P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LCC600-28H-4P
Description
AC/DC CONVERTER 28V 600W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 28V 180 ~ 305V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LCC600-28H-4P Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
93%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
8,98po L x 3,98po l x 1,57po H (228,0mm x 101,0mm x 39,8mm)
Tension - Entrée
180 ~ 305V CA
Agence d'homologation
CB, CE
Tension - Sortie 1
28V
Numéro standard
60601-1; 60950-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
21.4 A