LCC250-12U-7P
Numéro de produit DigiKey
454-1491-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LCC250-12U-7P
Description
AC/DC CONVERTER 12V 250W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
91%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
7,00po L x 4,00po l x 1,48po H (177,8mm x 101,4mm x 37,6mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
20.8 A