ERM01H110
Numéro de produit DigiKey
ERM01H110-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERM01H110
Description
DC DC CONVERTER 24V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 833mA 40V - 160V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
20 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
Ferroviaire
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
86%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
40V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
160V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,43po H (50,8mm x 25,4mm x 11,0mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
6-DIP
Courant - Sortie (max.)
833mA