DS800SL-3-001 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
ARTESYN / Advanced Energy
En stock: 0
Fiche technique
Circuit d'entrée Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA Entrée
DS Short Series AC-DC Power Supplies part 1
DS Short Series AC-DC Power Supplies part 2
DS800SL-3-001
Numéro de produit DigiKey
454-1543-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS800SL-3-001
Description
AC/DC CONVERTER 12V 800W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DS800SL-3-001 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
92%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-10°C ~ 50°C
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Type
Circuit d'entrée
Type de montage
Montage sur bâti
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
12,68po L x 2,15po l x 1,57po H (322,0mm x 54,5mm x 40,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
66.7 A