AEE10F36-L
Numéro de produit DigiKey
454-1767-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AEE10F36-L
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 10A 18V - 75V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
50 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
92%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
10A