DA-SOT223-3-P230
Numéro de produit DigiKey
4695-DA-SOT223-3-P230-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DA-SOT223-3-P230
Description
SOT223-3 TO DIP ADAPTER - P2.30
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
CMS vers DIP SOT-223-3 3 0,091po (2,30mm) Verre époxy FR4
Catégorie
Boîtier accepté
SOT-223-3
Fabricant
Artekit Labs
Nombre de positions
3
Conditionnement
En vrac
Pas
0,091po (2,30mm)
Statut du composant
Actif
Matériau
Verre époxy FR4
Type de carte de prototypage
CMS vers DIP
Taille /dimension
0,394po L x 0,500po l (10,00mm x 12,70mm)