L'image pour RM3X20MM 2701 n'est pas disponible
RM3X20MM 2701
Numéro de produit DigiKey
335-RM3X20MM2701-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RM3X20MM 2701
Description
MACH SCREW PAN PHILLIPS M3X0.5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
M3x0.5 Tête cylindrique Vis de mécanique Cruciformes Conduire Acier inoxydable
Catégorie
Fonctionnalités
Auto-étanche
Fabricant
APM Hexseal
Taille du filet
M3x0.5
Série
Diamètre de tête
0,264 po (6,70mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur de tête
0,094po (2,40mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Sous la tête
0,787po (20,00mm)
Type
Vis de mécanique
Longueur - Globale
0,882po (22,40mm)