QS123XXR24
Numéro de produit DigiKey
679-3497-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QS123XXR24
Description
LED PNL IND RED DIFF 14MM LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge Diffusée 30° 24V 20mA Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Catégorie
Tension
24V
Fabricant
APEM Inc.
Courant
20mA
Série
Forme de découpe de panneau
Rond
Conditionnement
En vrac
Dimensions de découpe de panneau
0,472 po (12,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille de lentille
14,00mm de diamètre
Type
LED
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Couleur de lampe
Rouge
Valeur en millicandela
25mcd
Couleur de lentille
Rouge
Angle de visualisation
30°
Transparence de lentille
Diffusée
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)