QS121XXG12
Numéro de produit DigiKey
679-3480-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QS121XXG12
Description
LED PNL IND GREEN DIFF 14MM SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Vert Diffusée 30° 12V 20mA Cosse à souder
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
QS121XXG12 Modèles
Catégorie
Tension
12V
Fabricant
APEM Inc.
Courant
20mA
Série
Forme de découpe de panneau
Rond
Conditionnement
En vrac
Dimensions de découpe de panneau
0,472 po (12,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille de lentille
14,00mm de diamètre