Q8P3CXXG12E est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
APEM Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
APEM Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 84
LED Voyant de panneau Vert Diffusée 100° 12V 20mA Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Q8P3CXXG12E
Q8P3CXXG12E
Q Series LED indicators
Q8P3CXXG12E
Numéro de produit DigiKey
679-2848-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q8P3CXXG12E
Description
LED PNL IND GREEN DIFF 5MM LEADS
Description détaillée
Catégorie
Courant
20mA
Dimensions de découpe de panneau
0,31po (7,87mm)
Taille de lentille
5mm, T-1 3/4
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Tension
12V