Q8P3BXXR12E
Numéro de produit DigiKey
679-2833-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q8P3BXXR12E
Description
LED PNL IND RED DIFF 5MM LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge Diffusée 100° 12V 20mA Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Catégorie
Courant
20mA
Fabricant
APEM Inc.
Forme de découpe de panneau
Rond
Série
Dimensions de découpe de panneau
0,31po (7,87mm)
Conditionnement
Sac
Taille de lentille
5mm, T-1 3/4
Statut du composant
Actif
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Type
LED
Valeur en millicandela
100mcd
Couleur de lampe
Rouge
Angle de visualisation
100°
Couleur de lentille
Rouge
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Transparence de lentille
Diffusée
Indice de protection
IP67
Caractéristiques
CC
Numéro de produit de base
Tension
12V