Q8F3CXXG24E
Numéro de produit DigiKey
679-2821-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q8F3CXXG24E
Description
LED PNL IND GREEN DIFF 5MM LEADS
Description détaillée
LED Voyant de panneau Vert Diffusée 100° 24V 20mA Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Catégorie
Courant
20mA
Dimensions de découpe de panneau
0,31po (7,87mm)
Taille de lentille
5mm, T-1 3/4
Valeur en millicandela
8mcd
Couleur de lampe
Vert
Couleur de lentille
Vert
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Tension
24V