Q8F3BXXB24E
Numéro de produit DigiKey
679-2974-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q8F3BXXB24E
Description
LED PNL IND BLUE DIFF 5MM LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Bleu Diffusée 100° 24V 20mA Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Catégorie
Courant
20mA
Fabricant
APEM Inc.
Forme de découpe de panneau
Rond
Série
Dimensions de découpe de panneau
0,31po (7,87mm)
Conditionnement
Sac
Taille de lentille
5mm, T-1 3/4
Statut du composant
Actif
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Type
LED
Valeur en millicandela
200mcd
Couleur de lampe
Bleu
Angle de visualisation
100°
Couleur de lentille
Bleu
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Transparence de lentille
Diffusée
Indice de protection
IP67
Caractéristiques
CC
Numéro de produit de base
Tension
24V