Q22P1CXXR12E
Numéro de produit DigiKey
679-1771-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q22P1CXXR12E
Description
LED PNL IND RED DIFF 18MM QUICK
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge Diffusée 100° 12V 40mA Connexion rapide - 0,110po (2,8mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Q22P1CXXR12E Modèles
Catégorie
Courant
40mA
Dimensions de découpe de panneau
0,87po (22,10mm)
Conditionnement
En vrac
Taille de lentille
18,00mm de diamètre
Statut du composant
Actif
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Type
LED
Valeur en millicandela
80mcd
Couleur de lampe
Rouge
Angle de visualisation
100°
Couleur de lentille
Rouge
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,110po (2,8mm)
Transparence de lentille
Diffusée
Indice de protection
IP67
Caractéristiques
CC
Numéro de produit de base
Tension
12V