Q22F5ARXXSR220E
Numéro de produit DigiKey
679-3769-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q22F5ARXXSR220E
Description
LED PNL IND RED DIFF 18MM LEADS
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge Diffusée 220V 3mA Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Catégorie
Tension
220V
Courant
3mA
Conditionnement
Sac
Dimensions de découpe de panneau
0,87po (22,10mm)
Taille de lentille
18,00mm de diamètre
Type
LED
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Couleur de lampe
Rouge
Valeur en millicandela
8000mcd
Couleur de lentille
Rouge
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)