Q22F1ARXXSR28AE
Numéro de produit DigiKey
679-3762-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q22F1ARXXSR28AE
Description
LED PNL IND RED DIFF 18MM SLDR
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge Diffusée 28V 40mA Cosse à souder
Catégorie
Tension
28V
Courant
40mA
Conditionnement
Sac
Dimensions de découpe de panneau
0,87po (22,10mm)
Taille de lentille
18,00mm de diamètre