Q22F1ARXXSR24AE
Numéro de produit DigiKey
679-3761-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q22F1ARXXSR24AE
Description
LED PNL IND RED DIFF 18MM SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge Diffusée 24V 40mA Cosse à souder
Catégorie
Tension
24V
Fabricant
APEM Inc.
Courant
40mA
Série
Forme de découpe de panneau
Rond
Conditionnement
Sac
Dimensions de découpe de panneau
0,87po (22,10mm)
Statut du composant
Actif
Taille de lentille
18,00mm de diamètre