Q16P5BZZRGB24ECA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
APEM Inc.
En stock: 1
Fiche technique
LED Voyant de panneau Rouge, vert, bleu (RVB) Diffusée 100° 24V 20mA rouge, 20mA vert, 20mA bleu Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
LED RGB Indicators
Q16P5BZZRGB24ECA
Numéro de produit DigiKey
679-Q16P5BZZRGB24ECA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q16P5BZZRGB24ECA
Description
LED PNL IND RGB DIFF 18.30MM LDS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant
20mA rouge, 20mA vert, 20mA bleu
Fabricant
APEM Inc.
Forme de découpe de panneau
Rond
Série
Dimensions de découpe de panneau
0,63po (16,00mm)
Conditionnement
En vrac
Taille de lentille
18,30mm de diamètre
Statut du composant
Actif
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Type
LED
Valeur en millicandela
220mcd rouge, 500mcd vert, 100mcd bleu
Couleur de lampe
Rouge, vert, bleu (RVB)
Angle de visualisation
100°
Couleur de lentille
Transparente
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Transparence de lentille
Diffusée
Indice de protection
IP67
Caractéristiques
CC
Numéro de produit de base
Tension
24V