Q14F3CZZRYG24E
Numéro de produit DigiKey
679-2884-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q14F3CZZRYG24E
Description
LED PNL IND GRN/RED/YW DIF 10MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Vert, rouge, jaune Diffusée 100° 24V vert, 24V rouge, 24V jaune 20mA vert, 20mA rouge, 20mA jaune Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Q14F3CZZRYG24E Modèles
Catégorie
Courant
20mA vert, 20mA rouge, 20mA jaune
Fabricant
APEM Inc.
Forme de découpe de panneau
Rond
Série
Dimensions de découpe de panneau
0,55po (13,97mm)
Conditionnement
Sac
Taille de lentille
10,00mm de diamètre
Statut du composant
Actif
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Type
LED
Valeur en millicandela
30mcd vert, 180mcd rouge, 30mcd jaune
Couleur de lampe
Vert, rouge, jaune
Angle de visualisation
100°
Transparence de lentille
Diffusée
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Caractéristiques
CC
Indice de protection
IP67
Tension
24V vert, 24V rouge, 24V jaune