Q10F5SXXW12E
Numéro de produit DigiKey
679-3899-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q10F5SXXW12E
Description
LED PNL IND WHITE 5MM WIRE LEADS
Description détaillée
LED Voyant de panneau Blanc 60° 12V 20mA Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Dimensions de découpe de panneau
0,394 po (10,00mm)
Série
Taille de lentille
5mm, T-1 3/4
Valeur en millicandela
500mcd
Couleur de lampe
Blanc
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Caractéristiques
CC
Tension
12V
Numéro de produit de base
Courant
20mA