Q10F5SXXSR02E
Numéro de produit DigiKey
679-3901-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q10F5SXXSR02E
Description
LED PNL IND RED 5MM WIRE LEADS
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge 60° 2V 20mA Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Dimensions de découpe de panneau
0,394 po (10,00mm)
Série
Taille de lentille
5mm, T-1 3/4
Valeur en millicandela
1300mcd
Couleur de lampe
Rouge
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Caractéristiques
Vf (typ.), If (maxi)
Tension
2V
Numéro de produit de base
Courant
20mA