Q10F5SXXSB02E
Numéro de produit DigiKey
679-3910-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q10F5SXXSB02E
Description
LED PNL IND BLUE 5MM WIRE LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Bleu 60° 3,3V 20mA Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Catégorie
Forme de découpe de panneau
Rond
Fabricant
APEM Inc.
Dimensions de découpe de panneau
0,394 po (10,00mm)
Série
Taille de lentille
5mm, T-1 3/4
Conditionnement
Sac
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Statut du composant
Actif
Valeur en millicandela
280mcd
Type
LED
Angle de visualisation
60°
Couleur de lampe
Bleu
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Caractéristiques
Vf (typ.), If (maxi)
Indice de protection
IP67
Tension
3,3V
Numéro de produit de base
Courant
20mA