DH101ARSMT001 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
APEM Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Commutateurs DIP BCD 10 positions Montage en surface à angle droit Rotatif avec bouton Actionneur 100mA 42V CC
DH101ARSMT001
Numéro de produit DigiKey
679-3641-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DH101ARSMT001
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 42V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fabricant
APEM Inc.
Finition de contact
Or
Série
Hauteur au-dessus de la carte
0,236 po (6,00mm)
Conditionnement
Tube
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Pa pillon
Circuit
BCD
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
10
Lavable
Oui
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-50°C ~ 125°C
Tension nominale
42V CC