SRFI079-150
Numéro de produit DigiKey
627-SRFI079-150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRFI079-150
Description
RF ANT 421MHZ FLAT BAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Barre plate LTE 421MHz, 433MHz, 452MHz 410MHz ~ 470MHz 2,8dBi, 1,7dBi, 1,1dBi I-PEX, MHF Adhésif
Catégorie
Nombre d'anneaux
3
Fabricant
Antenova
ROS
3, 2,2
Série
Pertes par réflexion
-9dB, -6dB
Conditionnement
En vrac
Gain
2,8dBi, 1,7dBi, 1,1dBi
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 150mm
Norme/gamme RF
Cellulaire
Terminaison
I-PEX, MHF
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
421MHz, 433MHz, 452MHz
Hauteur (max.)
0,006po (0,15mm)
Plage de fréquences
410MHz ~ 470MHz