CRF06-42V-50 RF SERIES CAPACITOR KITS
Numéro de produit DigiKey
4022-CRF06-42V-50RFSERIESCAPACITORKITS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
0603 SIZE 42 VALUES, 0.5PF TO 1.
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Céramique Kits de condensateurs 0,5pF ~ 1000pF 50V Montage en surface, MLCC 50 pièces (assortiment par valeur)
Catégorie
Type de montage
Montage en surface, MLCC
Fabricant
Analog Technologies, Inc.
Tension - Nominale
50V
Conditionnement
Boîte
Tolérance
±0,25pF, ±0,5pF, ±5 %, ±10 %
Statut du composant
Actif
Quantité
50 pièces (assortiment par valeur)
Type de kit
Céramique
Boîtiers inclus
0603 (1608 métrique)
Plage de capacités
0,5pF ~ 1000pF