AHV12V5KV1MAW
Numéro de produit DigiKey
4022-AHV12V5KV1MAW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AHV12V5KV1MAW
Description
HV 12V to 5kV 5W DC-DC Converter
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Haute tension - Module non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5000V 1mA 11V - 13V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1mA
Fabricant
Puissance (watts)
5 W
Actif
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance
Type
Haute tension - Module non isolé
Température de fonctionnement
-10°C ~ 55°C
Nombre de sorties
1
Rendement
70%
Tension - Entrée (min.)
11V
Boîtier
Module
Tension - Entrée (max.)
13V
Taille /dimension
4,11po L x 2,36po l x 1,10po H (104,5mm x 60,0mm x 28,0mm)