AHV12V500V1MAW
Numéro de produit DigiKey
4022-AHV12V500V1MAW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AHV12V500V1MAW
Description
HV 12V TO 500V 0.5W DC-DC CONVER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 0 ~ 500V 1mA 13V Entrée
Catégorie
Tension - Sortie 1
0 ~ 500V
Fabricant
Analog Technologies, Inc.
Courant - Sortie (max.)
1mA
Rendement
70%
Type
Enclosed
Température de fonctionnement
-10°C ~ 55°C
Tension - Entrée (min.)
11V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
13V
Taille /dimension
3.23" L x 2.17" W x 1.10" H (82.0mm x 55.1mm x 27.9mm)