LTC6655CHMS8-4.096#PBF
Numéro de produit DigiKey
505-LTC6655CHMS8-4.096#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTC6655CHMS8-4.096#PBF
Description
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,05% 8-MSOP
Modèles EDA/CAO
LTC6655CHMS8-4.096#PBF Modèles
Catégorie
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
0,25ppmp-p
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 10Hz à 10kHz
0,67ppmrms
Conditionnement
Tube
Tension - Entrée
13,2V
Courant - Alimentation
7,5mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension - Sortie (min./fixe)
4,096V
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Courant - Sortie
5 mA
Tolérance
±0,05%
Numéro de produit de base
Coefficient de température
5ppm/°C