LTC6652AHMS8-1.25#PBF
Numéro de produit DigiKey
505-LTC6652AHMS8-1.25#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTC6652AHMS8-1.25#PBF
Description
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,05% 8-MSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LTC6652AHMS8-1.25#PBF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
5ppm/°C
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
2,4ppmp-p
Conditionnement
Tube
Tension - Entrée
2,7V ~ 13,2V
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation
560µA
Type de référence
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Type de sortie
Fixe
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
1,25V
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Courant - Sortie
5 mA
Boîtier fournisseur
8-MSOP
Tolérance
±0,05%