LTC4126EV-10#TRMPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LTC4126EV-10#TRMPBFTR-ND - Bande et bobine
505-LTC4126EV-10#TRMPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
505-LTC4126EV-10#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTC4126EV-10#TRMPBF
Description
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 12LQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de chargeur Lithium-Ion 12-LQFN (2x2)
Modèles EDA/CAO
LTC4126EV-10#TRMPBF Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
10mA
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension de bloc-batteries
4,2V
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (max.)
5,5V
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C (TJ)