LTC4065LEDC-4.1#TRMPBF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LTC4065LEDC-4.1#TRMPBF |
Description | IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DFN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Circuit intégré de chargeur Lithium-Ion 6-DFN (2x2) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LTC4065LEDC-4.1#TRMPBF Modèles |
Catégorie | Tension de bloc-batteries 4,1V |
Fabricant Analog Devices Inc. | Tension - Alimentation (max.) 5,5V |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Chimie de batterie Lithium-Ion | Boîtier 6-WFDFN plot exposé |
Nombre de cellules 1 | Boîtier fournisseur 6-DFN (2x2) |
Courant - Charge Constant - Programmable | Numéro de produit de base |
Courant de charge - Max. 250mA |