LTC4050EMS-4.2#TRPBF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 23
Fiche technique
En stock: 0
Circuit intégré de chargeur Lithium-Ion 10-MSOP
LTC4050EMS-4.2#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
LTC4050EMS-4.2#TRPBF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTC4050EMS-4.2#TRPBF
Description
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 10MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LTC4050EMS-4.2#TRPBF Modèles
Catégorie
Tension de bloc-batteries
4,2V
Fabricant
Tension - Alimentation (max.)
10V
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Chimie de batterie
Lithium-Ion
Boîtier
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)