LTC3350IUHF#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
LTC3350IUHF#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
LTC3350IUHF#TRPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
LTC3350IUHF#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTC3350IUHF#TRPBF
Description
IC BACKUP CTRLR CHRG/MON 38QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Contrôleur de secours de supercondensateur PMIC 38-QFN (5x7)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LTC3350IUHF#TRPBF Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
4,5V ~ 35V
Fabricant
Analog Devices Inc.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
38-WFQFN plot exposé
Applications
Contrôleur de secours de supercondensateur
Boîtier fournisseur
38-QFN (5x7)
Courant - Alimentation
4mA