LTC1734ES6-4.2#TRMPBF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LTC1734ES6-4.2#TRMPBF |
Description | IC BAT CHG MULTCHEM 1CL TSOT23-6 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Circuit intégré de chargeur Multichimie TSOT-23-6 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LTC1734ES6-4.2#TRMPBF Modèles |
Catégorie | Courant de charge - Max. 700mA |
Fabricant Analog Devices Inc. | Tension de bloc-batteries 4,2V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Tension - Alimentation (max.) 8V |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) |