LTC1734ES6-4.1#TRMPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LTC1734ES6-4.1#TRMPBFTR-ND - Bande et bobine
505-LTC1734ES6-4.1#TRMPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
505-LTC1734ES6-4.1#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTC1734ES6-4.1#TRMPBF
Description
IC BAT CHG MULTCHEM 1CL TSOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de chargeur Multichimie TSOT-23-6
Modèles EDA/CAO
LTC1734ES6-4.1#TRMPBF Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
700mA
Tension de bloc-batteries
4,1V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (max.)
8V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)