Substituts disponibles:
Direct
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Circuit intégré de chargeur Multichimie 8-MSOP
LTC1731EMS8-8.4#TR
Numéro de produit DigiKey
LTC1731EMS8-8.4TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTC1731EMS8-8.4#TR
Description
IC BATT CHRG CNTRLR LI-ION 8MSOP
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LTC1731EMS8-8.4#TR Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
500mA
Tension de bloc-batteries
8,4V
Tension - Alimentation (max.)
12V
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Chimie de batterie
Multichimie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de cellules
2
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)