LTC1731EMS8-4.2#PBF
Numéro de produit DigiKey
LTC1731EMS8-4.2#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTC1731EMS8-4.2#PBF
Description
IC BATT CHG MULT-CHEM 1CEL 8MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de chargeur Multichimie 8-MSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LTC1731EMS8-4.2#PBF Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
500mA
Fabricant
Analog Devices Inc.
Tension de bloc-batteries
4,2V
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (max.)
12V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Chimie de batterie
Multichimie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de cellules
1
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)