LT6660HCDC-2.5#TRMPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT6660HCDC-2.5#TRMPBFTR-ND - Bande et bobine
505-LT6660HCDC-2.5#TRMPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
505-LT6660HCDC-2.5#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT6660HCDC-2.5#TRMPBF
Description
IC VREF SERIES 0.2% 3DFN
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,2% 3-DFN (2x2)
Modèles EDA/CAO
LT6660HCDC-2.5#TRMPBF Modèles
Catégorie
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
4ppmp-p
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 10Hz à 10kHz
4ppmrms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Entrée
5V ~ 30V
Courant - Alimentation
175µA
Type de référence
Série
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)
Type de sortie
Fixe
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier
3-WFDFN plot exposé
Courant - Sortie
20 mA
Boîtier fournisseur
3-DFN (2x2)
Tolérance
±0,2%
Numéro de produit de base
Coefficient de température
20ppm/°C