LT6658BHMSE-2.5#PBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT6658BHMSE-2.5#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT6658BHMSE-2.5#PBF
Description
IC VREF SERIES 6V 0.1% 16MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Série, double Référence de tension IC 6 V ±0,1% 16-MSOP-EP
Modèles EDA/CAO
LT6658BHMSE-2.5#PBF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
20ppm/°C
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
1,5ppmp-p
Conditionnement
Tube
Bruit - 10Hz à 10kHz
2ppmrms
Tension - Entrée
3,5V ~ 36V
Type de référence
Série, double
Courant - Alimentation
3mA
Type de sortie
Ajustable (fixe)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (max.)
6 V
Boîtier
16-TFSOP (0,118po, 3,00mm de largeur) plot exposé
Courant - Sortie
150 mA
Boîtier fournisseur
16-MSOP-EP
Tolérance
±0,1%