LT6658AIMSE-2.5#TRPBF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 73
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Analog Devices Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 87
Série, double Référence de tension IC 6 V ±0,05% 16-MSOP-EP
16-MSOP-EP
LT6658 Precision Dual Output, High Current, Low Noise, Low Drift Reference
LT6658AIMSE-2.5#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
LT6658AIMSE-2.5#TRPBF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT6658AIMSE-2.5#TRPBF
Description
IC VREF SERIES 6V 0.05% 16MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LT6658AIMSE-2.5#TRPBF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
10ppm/°C
Fabricant
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
1,5ppmp-p
Conditionnement
Bande et bobine
Bruit - 10Hz à 10kHz
2ppmrms
Tension - Entrée
3,5V ~ 36V
Type de référence
Série, double
Courant - Alimentation
3mA
Type de sortie
Ajustable (fixe)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TJ)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (max.)
6 V
Boîtier
16-TFSOP (0,118po, 3,00mm de largeur) plot exposé
Courant - Sortie
150 mA