LT6657AHMS8-2.5#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT6657AHMS8-2.5#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
505-LT6657AHMS8-2.5#TRPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
505-LT6657AHMS8-2.5#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT6657AHMS8-2.5#TRPBF
Description
IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,1% 8-MSOP
Modèles EDA/CAO
LT6657AHMS8-2.5#TRPBF Modèles
Catégorie
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
0,5ppmp-p
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 10Hz à 10kHz
0,8ppmrms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Entrée
3V ~ 40V
Courant - Alimentation
1,2mA
Type de référence
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de sortie
Fixe
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Courant - Sortie
10 mA
Boîtier fournisseur
8-MSOP
Tolérance
±0,1%
Numéro de produit de base
Coefficient de température
1,5ppm/°C