LT6654AMPS6-3.3#TRMPBF
Numéro de produit DigiKey
LT6654AMPS6-3.3#TRMPBFTR-ND - Bande et bobine
LT6654AMPS6-3.3#TRMPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
LT6654AMPS6-3.3#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT6654AMPS6-3.3#TRMPBF
Description
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,05% TSOT-23-6
Modèles EDA/CAO
LT6654AMPS6-3.3#TRMPBF Modèles
Catégorie
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
1,7ppmp-p
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 10Hz à 10kHz
2ppmrms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Entrée
3,8V ~ 36V
Courant - Alimentation
600µA
Type de référence
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Type de sortie
Fixe
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier
SOT-23-6 mince, TSOT-23-6
Courant - Sortie
10 mA
Boîtier fournisseur
TSOT-23-6
Tolérance
±0,05%
Numéro de produit de base
Coefficient de température
10ppm/°C