LT6654AIS6-2.5#TRMPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT6654AIS6-2.5#TRMPBFTR-ND - Bande et bobine
505-LT6654AIS6-2.5#TRMPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
505-LT6654AIS6-2.5#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT6654AIS6-2.5#TRMPBF
Description
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Série Référence de tension IC ±0,05% TSOT-23-6
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LT6654AIS6-2.5#TRMPBF Modèles
Catégorie
Bruit - 0,1Hz à 10Hz
1,5ppmp-p
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bruit - 10Hz à 10kHz
2ppmrms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Entrée
3V ~ 36V
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation
600µA
Type de référence
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de sortie
Fixe
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier
SOT-23-6 mince, TSOT-23-6
Courant - Sortie
10 mA
Boîtier fournisseur
TSOT-23-6
Tolérance
±0,05%
Numéro de produit de base
Coefficient de température
10ppm/°C