LT6200IS6-10#TRPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LT6200IS6-10#TRPBFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LT6200IS6-10#TRPBF
Description
IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Tampon Amplificateurs 1 Circuits Pôle à pôle TSOT-23-6
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LT6200IS6-10#TRPBF Modèles
Catégorie
Tension - Décalage d'entrée
2.5 mV
Fabricant
Courant - Alimentation
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Sortie / canal
90 mA
Statut du composant
Actif
Tension - Plage (min.)
2.5 V
Type d'amplificateur
Tension - Plage (max.)
12.6 V
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de sortie
Pôle à pôle
Type de montage
Montage en surface
Vitesse de balayage
450V/µs
Boîtier
SOT-23-6 mince, TSOT-23-6
Produit gain-bande passante
1.6 GHz